SPIELPLAN GRENZLAND & NÖTV 2021

Wir bedanken uns für Ihr Verständnis, dass bei den Heimspielen die benötigten Tennisplätze ab den Beginnzeiten gesperrt sind (Jugendmannschaften und Herren 60: 1-2, Damen und restliche Herrenmannschaten: 1-3).

Die Heimspiele unserer Spielgemeinschaft (TC Strasshof) finden in Strasshof statt.

DATUMTAGZEITHEIMGASTWER
24.05.2021Montag17:00TC WeikendorfTV GroßebersdorfHerren 60+ (2. Kl. B)
25.05.2021Dienstag17:00TC SeyringTC WeikendorfBurschen u12m (Liga B)
26.05.2021Mittwoch17:00TC WeikendorfTC WeikendorfBurschen u14m (Liga A)
27.05.2021Donnerstag17:00TC WeikendorfTC ProttesJugend u10mw (Liga A)
29.05.2021Samstag14:00TC WeikendorfTTTV DrösingDamen (3.Kl. D)
30.05.2021Sonntag09:00TC WeikendorfTC Zellendorf 3Herren KL D/C
30.05.2021Sonntag09:00TC Gr. Gem. HaringseeTC Strasshof 2Herren (5.Kl. E)
31.05.2021Montag17:00TV Groß-SchweinbarthTC WeikendorfHerren 60+ (2. Kl. B)
01.06.2021Dienstag17:00TC WeikendorfUTC HüttendorfBurschen u12m (Liga B)
02.06.2021Mittwoch17:00TC WeikendorfTV Enzersfeld/KönigsbrunnBurschen u14m (Liga A)
03.06.2021Donnerstag17:00TC WeikendorfUTV AltlichtenwarthJugend u10mw (Liga A)
05.06.2021Samstag14:00TV Enzersfeld/KönigsbrunnTC WeikendorfDamen (3. Kl. D)
05.06.2021Samstag09:00WESTKAPTC WeikendorfHerren 45 KL B/A
06.06.2021Sonntag09:00TC Groß-Enzersdorf 2TC WeikendorfHerren KL D/C
06.06.2021Sonntag09:00TC Strasshof 2Turnverein Kagran 2Herren (5.Kl. E)
08.06.2021Dienstag17:00UTV AltlichtenwarthTC WeikendorfBurschen u12m (Liga B)
09.06.2021Mittwoch17:00UTV AltlichtenwarthTC WeikendorfBurschen u14m (Liga A)
10.06.2021Donnerstag17:00TC HohenauTC WeikendorfJugend u10mw (Liga A)
12.06.2021Samstag14:00TC WeikendorfTC SierndorfDamen (3.Kl. D)
12.06.2021Samstag09:00TC HohenruppersdorfTC WeikendorfHerren 45 KL B/A
13.06.2021Sonntag09:00TC WeikendorfTC Raasdorf 2Herren KL D/C
13.06.2021Sonntag09:00TV EibesbrunnTC Strasshof 2Herren (5.Kl. E)
15.06.2021Dienstag17:00TC WeikendorfTC AuersthalBurschen u12m (Liga B)
19.06.2021Samstag14:00TC WeikendorfUTC UnterstinkenbrunnDamen (3.Kl. D)
20.06.2021Sonntag09:00TV GroßebersdorfTC Strasshof 2Herren (5.Kl. E)
22.06.2021Dienstag17:00TC HohenauTC WeikendorfBurschen u12m (Liga B)
26.06.2021Samstag10:00TC ZwerndorfTC WeikendorfDamen (3.Kl. D)
26.06.2021Samstag09:00TC WeikendorfUTC AltenwörthHerren 45 Kl B/A
27.06.2021Sonntag09:00TC WeikendorfTC SeyringHerren KL D/C
27.06.2021Sonntag09:00TC Strasshof 2TC ObersiebenbrunnHerren (5.Kl. E)
03.07.2021Samstag09:00SC StockerauTC WeikendorfHerren 45 KL B/A
04.07.2021Sonntag09:00TC Marchegg 2TC WeikendorfHerren KL D/C
04.09.2021Samstag09:00TC Weikendorf 1UTC WolkersdorfHerren 35 KL C/C
04.09.2021Samstag09:00TC Groß-EnzersdorfTC Weikendorf 2Herren 35 KL D/A
11.09.2021Samstag09:00UTC LasseeTC Weikendorf 1Herren 35 KL C/C
11.09.2021Samstag09:00TC Weikendorf 2UTC St. Andrä-WördernHerren 35 KL D/A
18.09.2021Samstag09:00TC Weikendorf 1TC Zellerndorf 2Herren 35 KL C/C
18.09.2021Samstag09:00TC SKV OeNB 2TC WeikendorfHerren 35 KL D/A

Mannschaftsmeisterschaft 2021 – Kreis Nordost

Zur NÖTV Webseite

Grenzland Meisterschaft 2021

Zur grenzlandtennis.at Webseite

Senioren: H45, 2KL A

Herren: 2KL A

Damen: 3KI C

Jugend:

  • Mädchen U18 Liga
  • Burschen U16 Liga B
  • Burschen U14 Liga A
  • Burschen U12 Liga A
  • Jugend U10/1 Liga A
  • Jugend U10/2 Liga C