Meisterschaft

Home/Meisterschaft

SPIELPLAN GRENZLAND & NÖTV 2019

BEI HEIMSPIELEN SIND DIE PLÄTZE 1-3 FÜR DIE ZEIT DES TURNIERES RESERVIERT !!!
DATUMTAGZEITHEIMGASTWER
13.04.2019Samstag09:00WeikendorfAngern45+
14.04.2019Sonntag09:00MarcheggWeikendorfHerren
20.04.2019Samstag09:00Groß EnzersdorfWeikendorf45+
22.04.2019Montag09:00Sport Club 2011WeikendorfHerren
27.04.2019Samstag09:00WeikendorfHohenruppersdorf45+
28.04.2019Sonntag09:00WeikendorfAngernHerren
04.05.2019Samstag14:00KapellerfeldWeikendorfDamen
05.05.2019Sonntag09:00ZistersdorfWeikendorfU18
07.05.2019Dienstag17:00WeikendorfHohenauU12
08.05.2019Mittwoch17:00WeikendorfSeyringU14
09.05.2019Donnerstag17:00ErnstbrunnWeikendorfU10/1
09.05.2019Donnerstag17:00WeikendorfHarmannsdorfU10/2
09.05.2019Donnerstag17:00WeikendorfGaweinstalU16
11.05.2019Samstag14:00WeikendorfKagranDamen
14.05.2019Dienstag17:00WeikendorfAuersthalU12
15.05.2019Mittwoch17:00HarmannsdorfWeikendorfU14
16.05.2019Donnerstag17:00MatzenWeikendorfU16
18.05.2019Samstag14:00UnterstinkenbrunnWeikendorfDamen
19.05.2019Sonntag09:00WeikendorfHausbrunnU18
21.05.2019Dienstag17:00BockfließWeikendorfU12
22.05.2019Mittwoch17:00WeikendorfMatzenU14
23.05.2019Donnerstag17:00WeikendorfHüttendorfU10/1
23.05.2019Donnerstag17:00HüttendorfWeikendorfU10/2
25.05.2019Samstag14:00EnzersfeldWeikendorfDamen
26.05.2019Sonntag09:00AuersthalWeikendorfU18
28.05.2019Dienstag17:00WeikendorfHüttendorfU12
29.05.2019Mittwoch17:00ProttesWeikendorfU14
30.05.2019Donnerstag17:00WeikendorfEibesbrunnU16
30.05.2019Donnerstag17:00Aspern/ZayaWeikendorfU10/1
01.06.2019Samstag14:00WeikendorfStockerauDamen
02.06.2019Sonntag09:00WeikendorfUnterstinkenbrunnU18
04.06.2019Dienstag17:00Auersthal/2WeikendorfU12
06.06.2019Donnerstag17:00WeikendorfHarmannsdorfU10/1
06.06.2019Donnerstag14:00HarmannsdorfWeikendorfU16

Mannschaftsmeisterschaft 2019 – Kreis Nordost

Zur NÖTV Webseite

Grenzland Meisterschaft 2019

Zur grenzlandtennis.at Webseite

Senioren: H45, 2KL A

Herren: 2KL A

Damen: 3KI C

Jugend:

  • Mädchen U18 Liga
  • Burschen U16 Liga B
  • Burschen U14 Liga A
  • Burschen U12 Liga A
  • Jugend U10/1 Liga A
  • Jugend U10/2 Liga C